Доля при продаже квартиры
Здравствуйте! В 2002 году я со своей матерью купили квартиру за 19т.$, моя внесенная доля была 7тыс.$(1/3 часть стоимости), матери -12тыс. Сделка купли-продажи была зарегистрирована у нотариуса и квартира была оформлена на мать. Сейчас она ее продает за 3млн. руб. С этой суммы она решила отдать мою долю 7тыс.$ в рублях по текущему курсу. Я же хочу получить 1/3 часть от стоимости квартиры. Можно как то решить этот вопрос?
, Игорь, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте, Игорь! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.