Приложение к заявлению

Здравствуйте! Хочу подать заявление на алименты отцу, к заявлению должна приложить "4. Справка с места жительства (о том, что ребенок находится на иждивении истца)." Как мне ее взять, если ребенок прописан с отцом, я прописана временно в другом жилье, проживаем с ребенком совместно в третьей квартире (снимаем)

, Ирина, г. Томск
Ольга Бачурина
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства чтобы они составили акт по месту проживания ребенка. Либо к участковому обратиться.