Прошу подсказать
Земельный участок(землевладение),категория земель населенных пунктов,разрешенное использование:многоквартирные дома 2-6 этажей за пределами исторической части города.
К какой ставки налогообложения подлежит участок?
, Наталия, г. Самара
Янна Галаган
Здравствуйте, Наталия! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Наталия, уточните кто является собственником данного земельного участка: юридическое лицо или гражданин?
Наталия, согласно Постановление Самарской Городской Думы от 24 ноября 2005 г. N 188:
Установить, что налоговая база определяется как