Квартира наследство

Доброе утро! Подскажите у нас с братом и сыном в трехкомнатной квартире по 1/4 доли, в данное время умер отец , его доля 1/4, она по наследству переходит нам, брат просит чтоб я написал дарственную на долю наследства от отца, так как у меня с сыном по 1/4 доле, вопрос если я напишу дарственную у нас равные доли будут?

, Олег, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Не знаю что Вы подразумеваете под равными, но у брата будет 1/2 доля, а у Вас с сыном по 1/4 доле.