Могут ли уволить, если ребенку нет трех лет
Я вышла на работу , ребенку два года. Будет ликвидация нашего доп. офиса.Могут ли меня сократить, или должны перевести в основную организацию.
, ирина, г. Пермь
Я работаю в Расчетно -кассовом центре. Его ликвидируют, но организация относится к ЦБ РФ.
Значит должны перевести в другое отделение или оставить в основной организации.