Попросили не выходить на работу
Здравствуйте,отработала в салоне красоты месяц,без оформления,с условием вечером расчет,утром выйдя на смену меня попросили больше не выходить и сегодняшний день включительно.Стоит ли мне писать в трудовую инспекцию?
, юлия, г. Екатеринбург
Павел Рыбчинский
Здравствуйте! Пишите. Обязательно укажите, что ежедневно обращалось к руководству с вопросом заключения трудового договора, а руководство под любым предлогом уклонялось от заключения.