"об установлении кол-ва лиц,фактически проживающих"

Добрый день,В квартире никто не прописан, и не проживал,в ней проживал несколько дней мой дедушка, и пришёл акт "об установлении количества лиц,фактически проживающих в жилом помещении".Сейчас там никто не проживает,как расторгнуть этот акт,куда обратиться,и какие нужны документы!!!

, Юлия, г. Рузаевка
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. А кто составлял данный акт и для чего он был составлен (в нем должно быть указано).

Если вы не согласны с данным актом, то на него нужно написать соответствующие возражения и направить его в ту организацию из которой он пришел.