Выслуга лет старшим вожатым
Здравствуйте. Я работаю в сельской школе с 1988 года с начала учителем, а с 1993 по 1999 год старшей вожатой. С 1994-1996 год у меня не было часов как учителя, а только ставка вожатой. В пенсионном фонде мне отказали в выслуге лет, сославшись на то, что с 1993 года ставка вожатой не входит в перечень должностей по выслуге лет. Посоветуйте, как мне быть? Спасибо.
, Михайлова Светлана, г. Саратов