О возврате товара
Здравствуйте. Я купила в магазине наручные часы и через 2 недели у них отвалилась секундная стрелка. Обратилась в магазин, сказали что необходима экспертиза. Что мне делать?
, Ирина, г. Волгоград
Алексей Саченков
Ирина
Добрый день Ирина! Экспертиза проводится только в случае спора о причинах возникновения недостатков в товаре. В начале проводится проверка качества товара. Проводится она продавцом, продавец имеет на неё право и соответственно тут не чего не сделаешь. Если Вы заявите требование возврата Вам денег- то Ваши требования обязаны удовлетворить в течении 10 дней, при этом в это время провести и проверку качества товара!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!