Что делать, если не возвращают деньги при возврате приобретенного лекарства?
в аптеке живика приобрели аппарат для измерения давления через несколько дней его вернули обратно денежные средства сказали вернут обратно на карту прошло уже полтора месяца но денег так и нет! Что нам делать?
, Влад, г. Екатеринбург
в аптеку нет в сбербанке написали на проверку поступления денежных сретств так как аптека предоставила нам какую то платёжку не понятную
Вам нужно предъявить письменную претензию в двух экземплярах (на одном они должны поставить отметку о принятии, это ваш) с требованием вернуть вам деньги за некачественный товар. Описывайте в претензии все как было.
С момента предъявления требования, вам должны перечислить деньги в течение 10 дней.
Закон «О защите прав потребителей»