Уведомление пристава об изменении места проживания

добрый день. можете проконсультировать?

прописана у родителей, приставы дали повестку что придут Н числа в квартиру, до этого числа пришла к приставу сказала что я переезжаю в другой город, на что она сказала что выпишет административный штраф, в итоги на место прописки долбяться приставы, всех напугав. Они теперь по прописке будут ходить и долбится к ним? как решить эту проблему?

, Злата, г. Красноярск
Махмуд Устарханов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вам следует уведомить пристава о перемене места жительства, пребывания в письменной форме. К письму приложите документы подтверждающие, изложенные выше обстоятельства (зарегистрируйтесь, хотя бы по месту пребывания), в этом случае судебный пристав-исполнитель на основании ч. 7 ст. 33 Закона Об исполнительном производстве составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов. Которое в последующем и осуществляет исполнительные действия.