Оформление дарения доли недвижимости, если не определены доли
Если доли не определены в квартире можно оформить договор дарения одной доли.Родители разведены. Квартира приватизирована. Отец хочет оформить долю на меня свою дочь по договору дарения
, ольга, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
ольга
Ольга, а квартира приватизирована в долях или она приватизирована на кого-то одного из родителей? У кого Свидетельство о праве собственности на квартиру/доли? Сначала надо разобраться с этим, а потом можно будет ответить на этот вопрос.