Дадут ли мне ипотеку
Здравствуйте,Я нигде не работаю и у меня ребенок,состою в гражданском браке.Хочу купить квартиру в строящемся доме за 3800000,первоначальный взнос 1500000.Хочу взять ипотеку на 10 лет.Дело в том,что стажа работы у меня нет т.к работала неофициально.Доход мужа тоже неофициален.Мы платежеспасобны.Могут ли мне дать ипотеку?
, Марина Пичугина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Такие вопросы решаются на усмотрение банка, но естественно, что если вы не подтвердите свой доход соответствующими документами (справками) кредит вам не дадут.