Право на наследство после смерти отца в случае развода родителей
Был первый брак я развелась от первого брака сын .муж умер его теперь умер его дед осталась одна бабушки момент ли сын право на наследство??я сними не общалась она сказала на словах все единственному внуку !куда мне обращаться??
, юля, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юлия, пожалуйста, перечитайте написанное Вами и внесите коррективы – изложено крайне неясно. В противном случае дать Вам квалифицированную помощь не смогут.