Подача искового заявления с указанием требований по поводу заложенного имущества
Здравствуйте, процесс по поводу взыскания заложенного имущества, хотим вступить в процесс в качестве третьих лиц, заявляющих самостоятельные требования на предмет спора и попросить признать нас добросовестным приобретателем (основания есть) - нам достаточно подать заявление о заявлении самостоятельных требований и в нем же эти требования изложить, или нужно подать заявление, дождаться пока судья его примет и затем подать исковое со своими требованиями?
, Алексей, г. Красноярск