Как принудить не пить алкоголь на территории вокзала?
Человек курит и пьет на территории вокзала, сотрудник полиции на это не как не реагирует, что я могу сделать в данной ситуации, если я сотрудника полиции попросил подойти к гражданину , чтобы он убрал алкоголь. Полиция ни как не реагирует.
, данил кодинцев, г. Тольятти
Максим Мякотин
Закон «о полиции»
Статья 53. Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции
Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.