Можно ли доказать вредность производства путем опроса свидетелей и фотографий?

Здравствуйте. В трудовой книжке записано "Машинист холодильных установок", но отсутствует слово "Амиачных". Можно ли доказать вредность производства путем опроса свидетелей и фотографий самого оборудования для ухода на досрочную пенсию? При этом сохранилась только выписка из лицевого счета о зарплате, где не указана профессия, ни цеха, ни подразделения.

, Анна, г. Ивантеевка