Как действовать при невозможности оплатить требуемую коллекторами сумму по кредиту?
здравствуйте. Год назад я взяла ноутбук в кредит,платила без просрочки ,и трудности начались когда я ушла в декретный отпуск я 3 мес просрочила , в июне этого года я должна была закончить платить но так как были просрочки и долг уже 12600 то банк продал дело коллекторам, коллекторы требуют 13600 а мой доход 2718 я просто не могу взять негде такую сумму что мне делать, а работать с малышом тяжело ему 8 мес сидеть не скем
, ольга, г. Губкин
Елена Каторжевская
здравствуйте,
банк продал дело коллекторам
Вас письменно уведомили о переуступке?
коллекторы требуют 13600
а коллекторы
документально подтвердили право требования?(например, копией договора цессии)?
с уважением,
Елена