Права родителей в браке в отношении ребенка
Ребенку год,с мужем официально в браке.хочет забрать ребенка на море без меня.я категорически против,т.к должного ухода и заботы ребенок не получит и разлучать нас с малышом у меня в голове не укладывается..Могу ли я предоставить мужу веские аргументы? Какие?
, Нелли, г. Москва
Лада Колковская
Нелли, к огромному сожалению, юридически на него нет возможности воздействовать, только п ихологически. Потгму что юридически вы равны в родительских правах.