Как открыть ИП для занятия рекламным агентством?
Здравствуйте, собираюсь открывать ИП. Заниматься буду рекламным агентством. Не знаю какую систему налогооблажения выбрать и в принципе что для этого нужно. Вы бы не могли изложить как можно понятнее и все поэтапно, что с чего начать
, Анастасия, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Анастасия
Анастасия, чтобы не переписывать более менее стандартные моменты, рекомендую Вам обратиться по данному адресу:
znaydelo.ru/biznes/registraciya/ip/instrukciya.html
Если будут вопросы — пишите.