Покупка телефона и обнаружение в нем проблемы

Добрый вечер.такая проблема, покупался сотовый телефон в подарок через интернет магазин, подарили только спустя неделю, выявилась проблема, обратились в интернет магазин, сдали на экспертизу, проблема подтвердилась ее устранили, я требую от них возрата денег они мне говорят телефон исправен, но я же не знаю что внем делали, поэтому хочу вернуть деньги как поступить правдо прошло с момента покупки 14 дней

, наталья, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
обратились в интернет магазин, сдали на экспертизу, проблема подтвердилась ее устранили, я требую от них возрата денег они мне говорят телефон исправен, но я же не знаю что внем делали, поэтому хочу вернуть деньги как поступить правдо прошло с момента покупки 14 дней
наталья

Правомерность интернет-магазина зависит от того какое требование изначально заявили при поломке телефона, если потребовали возврата денежных средств в течении 15 дней с момента покупки а в результате отремонтировали и вернули телефон, то права нарушены исходя из п.1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей (относительно технически сложного товара). Если требовали отремонтировать, то для возврата денежных средств нет оснований.