Как мне добиться перерасчета за всё время отключения горячей воды?
Как мне добиться перерасчета за всё время отключения горячей воды ? Что делать, если Управляющая Компания откажет или не полностью компенсирует потраченные деньги на оплату коммунальных услуг ?
, Владимир, г. Москва
Татьяна Пронина
Здравствуйте, Владимир!
Напишите заявление в Управляющую компанию о перерасчете, укажите сроки когда было произведено отключение. В том случае если УК откажет-пишите заявление в прокуратуру вашего города, Приложите документы, свидетельствующие об отключении воды или свидетельства соседей.