Могу ли я прописаться в квартире, в которой супруга имеет долю?
квартира приватизирована на 4 человек в равных долях, одна доля принадлежит моей жене, могу ли я как супруг прописаться в этой квартире если трое человек дают на это согласие????
, сергей, г. Воронеж
Анна Антипко
Здравствуйте, Сергей.
сергей
Если будет согласие от других собственников, то конечно, вас зарегистрируют.
Татьяна Пронина
Здравствуйте! Если письменное согласие от взрослых собственников есть, то вас безусловно пропишут.