Риски собственника при регистрации по месту проживания внука?
Доброе время суток. Какие риски будут у собственника квартиры приписав внука? Родители официально в браке, но живут раздельно
, Любовь, г. Санкт-Петербург
Татьяна Пронина
Здравствуйте, Любовь!
Прописка любого человека, в т.ч. и несовершеннолетнего не влечет возникновение права собственности. Он имеет право лишь проживать в данной квартире.
Анна Антипко
Какие риски будут у собственника квартиры приписав внука? Родители официально в браке, но живут раздельно
Любовь
Здравствуйте.
При продаже квартиры могут возникнуть трудности, если добровольно с регистрации снимать не станут несовершеннолетнего. Тогда только через суд.
Здравствуйте. Да, с этим согласна.