Какие профессии на ж/д доступны после прохождения комиссии в случае негодности?
после прохождения комиссии получил негодность по пр 796 27в разрешен ли выход на пути и какие профессии на жд доступны
, александр, г. Москва
Евгений Шлома
Доброе утро!!! Конкретизируйте свой ответ. Что означает пр 796 27.- к какой норме он относится. Чтоб вам дать исчерпывающий ответ нужна полная информация.