Полномочия начальника ФСИН
Здравствуйте! Можете ли, Вы, пожалуйста, ответить на такой вопрос: имеет ли право руководитель территориального органа ФСИН России отказать в ответе на запрос редакции средств массовой информации в предоставлении каких-либо данных? И на основании чего?
, Дмитрий Самойленко, г. Новокузнецк
Вадим Дробышев
Вы хоть пишите, какой вопрос задавали? Может сведения, вас интересующие, составляют государственную тайну?