Регистрация временного проживания на территории РФ

Здравствуйте! Я приехала из Донецка в Краснодар. Хочу получить тут РВП, чтоб иметь возможность работать. Подскажите, для получения РВП со мной в УФМС должен приходить человек по адресу которого я зарегистрирована?

, Марта, г. Краснодар
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Подскажите, для получения РВП со мной в УФМС должен приходить человек по адресу которого я зарегистрирована?

Да должен. Необходимо присутствие всех собственников жилья. Если не может сам собственник, то вместо него может прийти доверенное лицо.