Обязательно ли указывать третье лицо в исковом заявлении об исключении сведений об отце?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,обязательно ли в исковом заявлении об исключении сведений об отце,указывать третьи лица,если я хочу остаться матерью одиночкой?
, ольга, г. Ростов-на-Дону
Надежда Лабузова
Здравствуйте! А кого Вы считаете третьими лицами? Вы оспариваете отцовство в суде? Если это так, то по делу ответчиком будет отец, указанный таковым в актовой записи о рождении ребенка. Третьих лиц по таким делам обычно не бывает. Вам лучше уточнить вопрос, чтобы получить полный ответ.