Правомерно ли взыскание долга по квартире у прописанного, но не проживающего лица?
Я был прописан у девушки но не жил у неё вообще,у неё были долги за квартиру она не платила! А тут суд приставы взыскали с моей заработной карты деньги! Я тут причем? Имеют ли они такое право? Разве не собственник жилья должен платить?(повесток в суд не было)
, Григорий, г. Ярославль