Как вернуть деньги за долю в квартире по расписке?
Я переписала свою долю квартиры на сестру.
Сестра обязалась отдать деньги в течении 5 дней после регистрации квартиры в регпалате.Имеется очень подробная расписка с подписью сестры.
сестра отдавать мне не собирается- прям так в смс и написала
Каковы шансы вернуть деньги через суд? Может ли суд по моей просьбе наложитьн ограничение на регистрационные действия до полноой расплаты со мной, согласно расписке?
Есть свидетели- наша мама, она выступает на моей стороне, и мой муж
, татьяна, г. Екатеринбург
Лада Колковская
- Татьяна, У вас есть все шансы вернуть через суд деньги по расписке, и, конечно, и наложить ограничения суд, конечно, может.
Спасибо большое за ответ
Клиент запросил персональную консультацию.