Регламент оформления ДТП сотрудниками ГИБДД
Хотим инсценировать ДТП :)
Так как одному участнику нужна справка о ДТП,в которой он был бы хоть виновником, а другому хочется получит средства по страховке ))
1. Как поведет себя сотрудник ГАИ, если я ему буду выдавать свои "старые" повреждения за новые?
2. Известен ли регламент оформления ДТП для внутреннеего пользования гишников?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
И это Вы пытаетесь выяснить у юриста? Идите к «бандитам»! Еще лучше на… Сомневаюсь за адекват...