Как действовать, если мне не пришла покупка после передачи денег?
Здравствуйте, я отправил деньги продавчу на киви кошелек но мне ничего не пришло, подскажите пожалуйста что мне делать? Есть его номер счета, фото паспорта, чек банкомат не выдал
, Artem, г. Давлеканово
Алексей Саченков
Artem
Добрый день Артем!
Вам необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением о мошенничестве:
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!