Возврат денег продавцом за товар надлежащего качества
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, должен ли продавец вернуть деньги за товар надлежащего качества, если товар приобретался покупателем для разового коммерческого использования?
ситуация:
покупатель приобрел аквариум , рыбку, корм, и растение, для съемок в рекламном ролике или клипе, на следующий день после съемок, покупатель хочет вернуть деньги за аквариум ( вернув аквариум в магазин )
правомерно ли отказать в возврате денег за аквариум, если в заявлении покупателя на возврат товара указано что товар был куплен для разового коммерческого использования?
покупка была осуществлена частным лицом, за наличные ( но для разового использования в коммерческих целях )
дополнительных соглашений с юридическими лицами не было
если продавец в праве отказать в возврате денег, то на какой закон и статью следует указывать ( к сожалению не нашел данной ситуации больше нигде )
заранее спасибо