Работа водителем на территории РФ гражданина Украины
Доброе утро, могу ли я (гражданин Украины, с украинским удостоверением) работать водителем в РФ?
, Юрий, д. Владимирец
Алексей Ракитин
Здравствуйте.
Можете, но только до 01.07.2017 года, если конечно не внесут изменения в данную норму.
Переводить на русский язык удостоверение через нотариус нужно?
Если буквы слов дублируются на латинском алфавите, то не нужно