Основание для предоставления неоплачиваемого отпуска
Добрый день! Скажите, возможно ли получить неоплачиваемый отпуск при получении дополнительного образование, в данном случае курсов, которые никак не связаны с текущей работы (для личного развития)? Может ли это вообще является причиной для такого отпуска.
, Ксения, г. Новосибирск
Владимир Александрович Борисов
Ксения
Добрый день! К сожалению в Вашем случае оснований для предоставления Вам неоплачиваемого отпуска в Трудовом кодексе нет. Вы можете получать дополнительное образование в свободное от работы время.