Как действовать при отсутствии средств для погашения кредита?
Потеряла работу , что делать с кредитом ? Достают звонками с банка . Устроится на работу пока нет возможности.
, Светлана, г. Оренбург
Владимир Павлов
Попробуйте написать заявление в банк, с описанием сложившейся ситуации, и предложите банку пути решения: реструктуризация кредита, отсрочка выплат либо иное, возможно, банк пойдет на встречу. К заявлению приложите копии подтверждающих документов (копия трудовой книжки и т.п.)
В любом случае до принятия решения банком, звонки от сотрудников банка врядли прекратятся.