Как действовать, если мне запрещают видеться с ребенком?
Прожили после рождения ребёнка пол года, жена ушла к родителям совместно жить не хочет, сказала будет подавать на развод и ребёнка я смогу увидеть только после решения суда а когда поедет подавать на развод не известно.запрещает видится с ребёнком мне и бабушке с дедушкой до решения суда, и непонятно когда и вообще поедет ли она подавать на развод, подскажите как мне быть в такой ситуации?
, Алексей, г. Краснодар
Лада Колковская
Алексей, здравствуйте, Я бы посоветовала, пока, до развода, обратиться в оргны опеки с просьбой вмешаться в ситуацию и помочь вам добиться общения с ребенком.