Что делать, если забрали машину за долги прежнего владельца?
Машина куплена по генеральной доверенности (оформлена на 5 лет). Езжу на машине уже 6 лет(просрочена доверенность). гаи отобрала машину за долги хозяина. Хозяин заплатил долги, но машину решил оставить себе. Как быть? могу ли я добиться от хозяина денег отданных за машину, либо саму машину забрать? Покупал я машину(передавал деньги) в присутствии двух свидетелей. куплю-продажу не оформляли. просто деньги в обмен на машину и доверенность. (долги были комунальные)
Как быть? писать заявление в милицию?