Что делать, если налоговая требует представить декларации после закрытия ИП?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, был зарегистрирован как ИП с 2010 года был магазин продуктовый, в феврале 2013 года изменил деятельность на грузоперевозки магазин соответственно закрыл уже его не было, с 2013 года сдавал декларации по ЕНВД платил пенсионный только, в этом месяце закрыл ИП налоговая требует представить декларации результативные с 2013 по 2015 гг. до этого ни каких замечаний по декларациям не было теперь возникли вопросы. Что лучше сделать?
, Виталий, г. Оренбург
Наталья Гурьева
Добрый день! При закрытии магазина вы подавали заявление ЕНВД-4? Грузоперевозки тоже на ЕНВД? И уточните, что значит «результативные». Вы нулевые декларации подавали?