Перевод военнослужащего с детьми школьного возвраста
Здравствуйте! Я служу в ПС служба проходит в отдалении от города у меня 2 ребёнка одному 10 лет он школьник второму нет полтора года я не хочу уходить в отпуск по уходу за ребёнком но хочу перевода в город на каких основаниях я могу просить перевод и могут ли мне отказать?
, Валерия, г. Мурманск
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Валерия! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.