Куда обратиться для того, чтобы провести расследование у/д объективно?

уголовное дело из начально оформлялось под контролем начальника - которые имеет родственные связи с обвиняемым, дело и факты все икажены и следствие ведется год , полгода вообще не заводилось дело,пока не была написана жалоба, потерпевший получил тяжкие телесные повреждения и имеет несовершенно летниго сына , сейчас находится на первой группе инвалидности , со стороны виновных в органах имеются родственники в должности зам начальника следственного отдела и оказывают давление на следствие так как заинтересованны в этом , адвокат непроявляет заинтерованности в этом деле , и мы незнаем как нам действовать дальше -куда обратится чтоб провели расследование обьективно и прекратить использования служебного положения в своих интересах

, вера, г. Вязники

Здравствуйте, начнем с того, что действия следователя, вы можете обжаловать его руководству, в прокуратуру и суд. Продление сроков предварительного следствия свыше трех месяцев возможно лишь на уровне руководства следствия субъекта. А что именно вам заявляют по поводу проведения предварительного следствия? Потерпевший имеет право ознакамливаться с постановлением о продлении сроков предварительного следствия, чем вызвано данное продление?

вера
Клиент, г. Вязники

недостаточно оснований для открытия уголовного дела, а уровень руководства это и есть родственник виновных ее должность зам начальника следственного отдела , городок маленький и все вступили в сговор ,ход дела идет под ее контролем

Пишите жалобу на имя начальника ГСУ области, также если прокуратура города никак не реагирует, так же пишите на имя прокурора области. И что значит дело не открывают? Дело возбуждено, пострадавший потерпевшим признан?