Какой основной код ОКВЭД указывать при регистрации ИП?

Добрый день!

Планируется установка переносного прилавка по продаже сувениров (ассортимент разнообразный: изделия из дерева, магниты, гобелены и.т.д., без продовольственных товаров), какой основной код ОКВЭД надо указать при регистрации ИП?

, Игорь, г. Ярославль
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. 52.48.34 — Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями.

Игорь
Клиент, г. Ярославль

Разве этот пункт не подразумевает торговлю в специализированных магазинах? (входит в 52.48 - Прочая розничная торговля в специализированных магазинах). Или его вполне можно отнести и к переносному прилавку?