Требуется ли лицензия при открытии ИП тотализатора в интернете?
Добрый вечер!
Хочу открыть тотализатор в интернете, не на деньги а на игровые предметы из онлайн игры, законно ли это? должен ли я обзавестись лицензией или открыть ИП.
, Павел, г. Калининград
Богдан Семенюта
Добрый день!
То, что Вы задумали — крайне сомнительно с правовой точки зрения. Тотализаторы в сети Интернет прямо запрещены законодательством, а реализация предметов игрового мира вне игры запрещается правилами соответствующей игры. Кроме того, правовой статус самих игровых предметов очень спорен и сомнителен. Ваша деятельность со всех сторон будет незаконной.