Могу ли я поступить в ВУЗ на 2 или 3 курс методом перевода?
Добрый вечер! Меня зовут Виктория. Год назад (2014) отчислилась из вуза в связи с переводим в другой (закончила 2 курса). По определенным обстоятельствам я не успела подать документы в ВУЗ. Вопрос такой: могу ли я поступить в Вуз на 2 или 3 курс методом перевода? С момента отчисления прошел год. Спасибо!
, Виктория, г. Москва
Вячеслав Стрепетов
Для перевода необходимо быть студентом какого-либо ВУЗа, поэтому Вам следует восстановиться в старом ВУЗе для инициации процедуры перевода в новый