Что делать, если аварийная служба отключила стояк с горячей и холодной водой из-за соседей?
У соседей снизу прорвало трубу, они затопили нижних соседей. Аварийная служба отключила горячую и холодную воду по стояку. Жильцов с виновной квартиры нет дома и телефон недоступен. Мы уже пятый день без воды, у нас годовалый ребенок. УК ничего не делает, говорят, что нужно ждать жильцов. Что мы в этом случае можем сделать? Нужно ли писать письменно жалобу в УК?
