Решение о невыплате дивидендов по акциям
Добрый день! На ВОСА планируется принять решение о невыплате дивидендов по акциям по итогам полугодия 2015г. Как правильно обосновать такое решение? Какую причину следует указать в протоколе заседания совета директоров, на котором рекомендуется собранию дивиденды не объявлять? При условии, что прибыль у общества имеется и условия, установленные законом, при которых общество не может принимать решение о выплате дивидендов, отсутствуют.