Купля-продажа квартиры с несовершеннолетними детьми

Здравствуйте. У меня двое детей, квартира оформлена на 1 ребёнка ,хочу продать и купить квартиру большей площадью,но бывший супруг не дает согласие в опеку. В опеке говорят нужно либо решение суда либо лишайте родительских прав. Что делать и какие судьи решают такие вопросы?

, Анастасия, г. Саратов
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, добрый день! Вопросами лишения родительских прав занимаются районные суды

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Лишение родительских прав одно из сложных дел в семейном праве.Не советую без железобетонных доказательств влезать в такой процесс.Это практически невозможно.С Уважением А.А. юрист по семейному праву.