Установка пандуса в подъезде в соответствии с заявлением, поданным в УК
Здравствуйте!
Я подала заявление в Управляющую компанию на установку пандуса (являюсь инвалидом 1-й группы). В интернете видела, что "у коммунальной организации есть 30 законных дней, чтобы рассмотреть заявление и вынести решение по нему. Каким бы оно ни было, должен быть письменный ответ." Подскажите, пожалуйста, в какой конкретной статье и какого конкретно закона говорится о 30 днях и обязательном письменном ответе?
Спасибо
Спасибо, теперь всё ясно!