Что делать, если получен отказ в возбуждении уголовного дела о мошенничестве?
Прошу возбудить уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество» в отношении гражданина, известного мне как [ФИО], который продал мне машину и не оформлял мне и путем обмана взял машину временно и продал . Сегодня я получил письмо об отказе. что мне делать ? Причиненный мне материальный ущерб в размере 160000р является для меня значительным. Помогите пожалуйста.
, Зокиржон, г. Владивосток