Акт приема-передачи и акт возврата жилого помещения
Обязательно ли документ о возврате нанимателем наймодателю жилого помещения должен называться актом возврата? или можно что бы он назывался актом приема-передачи, если в нем отражен смысл того что наниматель передает помещение наймодателю обратно, возвращает ключи и прочее. а также наймодатель не имеет имущественных претензий по состоянию жилого помещения, мебели и техники.
, Слава, г. Казань
Андрей Коршунов
Уважаемый Слава,
Какого либо обязательного названия, закрепленного законодательно в данном случае нет. Называйте как хотите. Главное, чтобы из документа однозначно можно было понять кто и что кому передавал.